信息公开

Information Disclosure

成自铁路天府站综合客运枢纽配套市政交通基础设施工程法律服务机构比选评审结果公示

发布时间:2023-03-07 编辑: 浏览次数:2528

成自铁路天府站综合客运枢纽配套市政交通基础设施工程法律服务机构已依照相关规定于2023年3月3日10时00分(北京时间)在成都市武侯区两江国际A栋21楼2110进行了比选,现将比选评审结果信息公示如下:

一、评审情况

(一)中选候选人情况

中选候选人顺序

参选人名称

参选报价(元)

得分

第一中选候选人

四川发现律师事务所

189000

73.20

第二中选候选人

北京中银(成都)律师事务所

195000

67.69

第三中选候选人

上海市汇业(成都)律师事务所

198000

67.55

(二)其他参选人情况

参选人名称:四川泽辉律师事务所

参选无效原因:未附财务状况报告、未附主办律师建设工程行业从业经历的证明文件。

二、公示期限:

自本公示发布之日起3个工作日(公示期∶2023年3月7日至2023年3月9日)。公示期间如对本公示结果有异议,请于公示期内以书面方式并加盖异议人公章、法人或授权委托人签字后(由委托人签字的,还应提供法人授权委托书及本人有效身份证件)向比选人提出,逾期不予受理。

三、对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系

比选人:成自铁路有限责任公司

地址:成都市武侯区两江国际A栋21楼

联系人及电话:邓先生,13438483381

成自铁路有限责任公司

                                              2023年3月7日


地址:四川省成都市武侯区吉庆一路两江国际A座22楼

联系电话:028-81266096

技术支持:创企科技

蜀道铁路运营集团微信公众号

顶部
Copyright © 2022 四川蜀道铁路运营管理集团有限责任公司 蜀ICP备2022008729号-1 本网站支持IPV6访问