信息公开

Information Disclosure

成自铁路天府站综合客运枢纽配套市政交通基础设施工程-科诚路(科学城北路综合管廊)涉地铁监测项目比选评审结果公示

发布时间:2023-06-16 编辑: 浏览次数:2372

成自铁路天府站综合客运枢纽配套市政交通基础设施工程-科诚路(科学城北路综合管廊)涉地铁监测项目已依照相关规定于2023年6月16日9时30分(北京时间)在成都市武侯区两江国际A栋21楼2127进行了比选,现将比选评审结果信息公示如下:

一、评审情况

(一)中选候选人情况

中选候选人顺序

参选人名称

参选报价(元)

得分

第一中选候选人

中铁西南科学研究院有限公司

460800.00

97.37 

第二中选候选人

四川志德岩土工程有限责任公司

441600.00

96.24  

第三中选候选人

江苏南京地质工程勘察院

475200.00

94.08

(二)其他参选人情况

无效参选人名单及原因:广东省重工建筑设计院有限公司未提供项目负责人至少主持过1个城市轨道交通工程结构监测业绩,不满足符合性审查要求。

二、公示期限:

自本公示发布之日起3日(公示期∶2023年6月17日至2023年6月19日)。公示期间如对本公示结果有异议,请于公示期内以书面方式并加盖异议人公章、法人或授权委托人签字后(由委托人签字的,还应提供法人授权委托书及本人有效身份证件)向比选人提出,逾期不予受理。

三、对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系

比选人:成自铁路有限责任公司

地址:成都市武侯区两江国际A栋21楼

联系人及电话:邓先生,13438483381

成自铁路有限责任公司

                                              2023年6月16日



地址:四川省成都市武侯区吉庆一路两江国际A座22楼

联系电话:028-81266096

技术支持:创企科技

蜀道铁路运营集团微信公众号

顶部
Copyright © 2022 四川蜀道铁路运营管理集团有限责任公司 蜀ICP备2022008729号-1 本网站支持IPV6访问