成自铁路天府站综合客运枢纽配套市政交通基础设施工程-科诚路(综合管廊)造价咨询服务评审结果公示

发布时间:2023-03-31 编辑: 浏览次数:1001

成自铁路天府站综合客运枢纽配套市政交通基础设施工程-科诚路(综合管廊)造价咨询服务已依照相关规定于2023年3月31日14时00分(北京时间)在成都市武侯区两江国际A栋21楼2101会议室进行了比选,现将比选评审结果信息公示如下:

一、评审情况

(一)中选候选人情况

中选候选人顺序

参选人名称

参选报价(元)

得分

第一中选候选人

四川建城工程项目管理有限公司

273000.00

95.20

第二中选候选人

四川中佳智胜建设管理咨询有限责任公司

274700.00

90.88

第三中选候选人

四川中衡安信工程管理有限公司

260000.00

87.65

(二)其他参选人情况

参选人名称:四川新盛工程项目管理有限公司

参选无效原因:不满足比选文件第二章比选申请人须知“一、比选申请人须知前附表”第3条业绩要求规定,未提供中标(选)通知书。

二、公示期限:

自本公示发布之日起3个工作日(公示期∶2023年4月1日至2023年4月3日)。公示期间如对本公示结果有异议,请于公示期内以书面方式并加盖异议人公章、法人或授权委托人签字后(由委托人签字的,还应提供法人授权委托书及本人有效身份证件)向比选人提出,逾期不予受理。

三、对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系

比选人:成自铁路有限责任公司

地址:成都市武侯区两江国际A栋21楼

联系人及电话:邓先生,13438483381

成自铁路有限责任公司

2023年3月31日


地址:四川省成都市武侯区吉庆一路两江国际A座22楼

联系电话:028-81266096

技术支持:创企科技

关注我们

蜀道铁路运营集团微信公众号

顶部
Copyright © 2022 四川蜀道铁路运营管理集团有限责任公司 蜀ICP备2022008729号-1 本网站支持IPV6访问